вторник, 1 марта 2011 г.

Насыщенный март для Synergy в США

Российская команда Synergy закончила парусный 2010 и начинает парусный 2011 в США. Причем, и окончание года и начало нового сезона происходит в классе RC44. В декабре команда выступила на последнем этапе сезона RC44 в Маями. Затем, в январе соревновалась там же в Key West и вот переместилась на западное побережье для участия в RC44 Oracle Cup в Сан Диего (2-6 марта). Далее, рулевой команды выступит в Grade 1 матч рейсе Congressional Cup в Калифорнии.

Класс RC44 для российской команды пока новый и результаты выходят средние. Но команда, состоящая полностью из россиян, продолжает настойчиво тренироваться и рассчитывает на прогрессирующие результаты в Сан Диего. Здесь они будут противостоять 10 другим командам цикла. Флот RC44 немного похудел: на старте первого соревнования сезона не видим Mascalzone Latino и лодки Спитхилла - "17". Все остальные на месте.

Через несколько недель по окончанию соревнований в Сан Диего, команда Synergy во главе с Евгением Неугодниковым выступит против ряда сильнейших матч рейсеров мира в рамках Congressional Cup в Лонг Бич, Калифорния. В этом соревновании Grade 1 российский рулевой выступает уже второй раз. В 2011 заявлены победитель Congressional Cup 2010 Франческо Бруни, вице-чемпион WMRT2010 Метью Ришар, дважды чемпионт WMRT (2007, 2008) Ян Вильямс и еще семь шкиперов из первой двадцатки мирового рейтинга. Соревнование состоится с 19 по 26 марта.


Сброс российской RC44 Synergy в Сан Диего, 25 февраля. Видео: хз

Комментариев нет:

Отправить комментарий