среда, 16 марта 2011 г.

34KA: Emirates остается с новозеландской командой!

Сегодня авиакомпания Emirates подтвердила свою поддержку команды Team New Zealand в их борьбе за 34КА. В Окленде был запущен "личный" АС45 катамаран для Emirates Team New Zealand.

На первом выходе АС45 новозеландской команды в Виадукт Харбр присутствовал Его высочество шейх Ахмет бин Саид аль-Мактум, СЕО Emirates Airline & Group. Он выразил свое удовлетворение от длительного сотрудничества с новозеландской командой и желание продолжать кооперацию.



Управляющий директор Emirates Team New Zealand Грант Дальтон также поблагодарил авиакомпанию за поддержку команды, которую они оказывают с 2004 года и сообщил, что Emirates Team New Zealand оплатили стоимость постройки катамарана АС45. Далее, в пресс релизе сказано, что команда "огласит свое участие в 34КА в течение нескольких месяцев. Пока идет подбор команды, дизайнеры работают над концептами АС72 катамарана и мы проводим дальнейшие встречи с потенциальными спонсорами" - закончил Дальтон.

Дин Баркер продолжает показывать успехи в гонках на катамаранах. На Чемпионате штата Виктория в Австралии в классе катамаранов "А" он занял третье место.

Как-то очень осторожно Emirates Team New Zealand входят в 34КА. Тем временем, свои АС45 катамараны получили уже Artemis, Oracle Racing и четвертый катамаран собирается для Mascalzone Latino.


ETNZ на своем собственном АС45 в Окленде, 16 марта. Фото: Chris Cameron


ETNZ на своем АС45 в Окленде, 16 марта. Фото: Chris Cameron


Первый выход Oracle Racing также на своем АС45, 14 марта. Фото: Gilles Martin- Raget

Комментариев нет:

Отправить комментарий