вторник, 11 августа 2009 г.

UKRSAILING юбилей - 100 сообщений

А вот и настал маленький юбилей UKRSAILING - 100 сообщений опубликовано в блоге. Подумать только: всего два месяца назад был создан этот блог, а уже так много написано. За это время количество читателей увеличилось в разы. Пускай 100 посетителей в день не кажется такой уж грандиозной цифрой, но это рост и это нельзя не отметить как приятный факт.

В качестве первого тоста спешу сказать спасибо всем, кто случайно нашел этот блог и стал его читателем; всем, кто написал приятные отзывы в комментариях; всем, кто предложил свою помощь в том или ином виде - все это очень приятно! В действительности, ресурс существует только для вас и только благодаря вашему вниманию. Уверен, наш энтузиазм и работа над общим делом помогут возродить парусный спорт в бывшем СССР! Это, кстати, второй тост.

Буду откровенен: в нынешних условиях трудно говорить о планах. Хочется делать больше, хочется делать красивее. Больше новостей, больше фото и больше интервью. Надеюсь, кризис не будет настолько жестоким, чтобы помешать реализации задуманного. Надеюсь также, что этот самый кризис не заставит вас отвернуться от паруса. Со своей стороны обещаю, что здесь все будет не хуже, а может даже и лучше! А пока - все под парус! В Киеве чудесный ветер и солнце!

4 комментария:

  1. Поздравляю! Продолжайте с тем же энтузиазмом ,пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Кстати, а почти уверен, что статистика посещений не учитывает тех, кто вроде меня, читает блог через rss. А блог хороший и интересный. Удачи вам и так держать дальше.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Единственный журнал, где регулярно и подробно описываются все события. Остается только пожелать еще больше читателей.

    ОтветитьУдалить
  4. Ваня, очень рад, что у тебя так здорово все получается)) Спасибо, читаю каждый день!))) Удачи тебе, сил и вдохновения! Желаю чтобы блог перерос в самостоятельный сайт с тысячными посещениями!!! Так держать Forerver Young!!!

    ОтветитьУдалить