среда, 26 августа 2009 г.

ТР52: Обявлен календарь соревнований AUDI Med Cup 2010

В потоке новостей последней недели забыл ознакомить читателя с календарем соревнований AUDI Med Cup в 2010 году. Календарь был обнародован на выходных в Портимао, вместе с другими новостями, как то изменения правил класса. Менеджмент класса и соревнования AUDI Med Cup сообщили, что на 2010 год запланированы 5 соревнований-этапов, как и в нынешнем году. В 2008 году этапов было 6.

Организаторы остались довольны формулой, когда флот находится в месте проведения соревнований с субботы по воскресенье следующей недели. Это дает возможность публике созерцать флот и соревнования в достаточном объеме на протяжении двух викендов. Предполагается, что участники будут собираться в порту в субботу, тренироваться до вторника, когда начнется официальная тренировочная гонка и будет объявлено открытие соревнований. Гонки будут длиться 5 дней до воскресенья, когда планируется объявлять победителя.

Даты проведения соревнований следующие:

  • Audi MedCup Event 1, 11 to 16 May
  • Audi MedCup Event 2, 15 to 20 June
  • Audi MedCup Event 3, 20 to 25 July
  • Audi MedCup Event 4, 24 to 29 August
  • Audi MedCup Event 5, 13 to 18 September
Как видим, места проведения соревнований еще не определены. Это планируется сделать до последнего этапа нынешнего сезона, который начнется в Картахене в середине сентября.

Комментариев нет:

Отправить комментарий