вторник, 11 августа 2009 г.

Вот это промоушн! Купи яхту - получи... Бейсболку?

Британская компания Pearl Motor Yachts, которая специализируется на выпуске элитных моторных яхт, объявила специальное предложение: все, кто до 20 сентября сделает заявку на приобретение флагмана компании Pearl 60, получит в подарок Bentley GT Continental Coupe


Pearl 60 Flybridge

Pearl 60 Flybridge оснащена двумя двигателями Volvo D12 по 775 лс каждый. Максимальная скорость 32 узла, круизная - 28. С баком в 2800 л топлива, яхта способна пройти 300 морских миль.


Интерьер верхней палубы Pearl 60 Flybridge

Изюминкой модели компания
Pearl считает две мастер каюты, разнесенные по разным концам лодки, чтобы предоставить гостям и хозяевам максимум приватности. К опциям относится возможность выбрать количество гостевых кают или заказать специальный кабинет для работы. На флайбридже диваны спроектированы так, чтобы хозяева могли сами их перемещать и формировать зону отдыха по своему усмотрению. Количество предлагаемых отделочных материалов для интерьера включает в себя все возможные материалы и цвета.


Сладкая парочка: Bentley GT Continental Coupe и Pearl 60 Flybridge

Цена
Pearl 60 Flybridge не указывается на сайте и во многом зависит от отделки, но сумма, вероятно, будет составлять порядка 5 млн Евро. То есть Bentley GT Coupe действительно выглядит в этом предложении как симпатичный брелок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий