пятница, 28 августа 2009 г.

470 Worlds: наконец то нашлись классные фотки

Наконец то удалось найти классные фотки с нынешнего Чемпионата мира 470 в Дании. Жаль, что размер фоток не большой: даже меньше 800 пикселов по длинной стороне, но хоть есть на что посмотреть, после любительских мутноватых картинок, которыми приходилось пользоваться раньше.


Франтела/Маренич снова лидеры на ЧМ 470. Фото: Jeurg Kaufman

Тем временем, погода продолжает баловать участников. Вчера на дистанции был крепкий ветер и яркое солнце. В таких условиях было проведено по 2 результативные гонки в каждом флоте.


Братья Костеры сейчас третьи в "золотом" флоте. Фото: Jeurg Kaufman

Хорватский экипаж снова лидирует у мужчин, но пока еще имеет одинаковое количество очков с японцами Харада/Йошида, которые в этом году по очкам победили в ЧЕ. Для братьев Костеров из Нидерландов сегодня продолжаются неудачи - с первого места вчера они спустились на третье.


Японцы Харада/Йошида, победители ЧЕ 09, прижали лидеров. Фото: Jeurg Kaufman

Российский экипаж Максима и Михаила Шереметьевых с 22 места, которое они занимали вчера, спустились на 25. В "серебреном" флоте продолжают лидировать Чаус/Грибанов. Украинцы Журавлев/Макуев спустились с 17 места на 21, а Мошковский/Полищук переместились с 30 на 29. В "бронзовом" флоте Сущевский/Северьянов тоже поднялись на 1 позицию и теперь на 12 месте. Россияне Зимин/Хорев сползли с 7 на 17 место.


Лидеры "золотого" флота Вестергоф/Беркаут. Фото: Jeurg Kaufman

В женском флоте также было жарко. Продолжают лидировать Вестергоф/Бергхаут, но только благодаря выбросу худшего результата, который они сегодня и заработали. Пока они лидируют перед итальянками Конти/Миколь, чемпионками Европы 09, на 14 очков. А вот у опытных француженок Петижан/Дуро сегодня был хороший день и они поднялись на 3 место, хотя у них одинаковое количество очков в испанским экипажем Пакехо/Бетазос.


Итальянки Конти/Миколь, чемпионки Европы 09, сейчас вторые в "золотом" флоте. Фото: Jeurg Kaufman

Украинский экипаж Коломиец/Бабийчук продолжают находиться на 26 месте. Росянки Иванова/Круцких также не сдвинулись в "золотом" флоте. В "серебреном" флоте россиянки немного сдали: Степанова/Лукашовка с 6 переместились на 9, а Бессонова/Хрюкина - с 7 на 13. Украинский экипаж
Киселева/Чуничевская отдал 1 позицию и сейчас 23.


Британский экипаж Вильсон/Кларк идет на 6 месте. Фото: Jeurg Kaufman

Комментариев нет:

Отправить комментарий