пятница, 21 августа 2009 г.

AUDI Med Cup Portimao: не, карнавала не будет...

Час назад закончилась прибрежная гонка в Портимао. Ветровые условия были близкими к вчерашним: северо-западный ветер 11 узлов. Для начала приведу цитату с официального сайта команды Synergy:

"Длинная прибрежная гонка оказалась неудачной для обеих российских команд: "Синергия" из-за ряда тактических ошибок упустила 7-е место, финишировав девятой, RUS7, в свою очередь, не смогла подняться выше 10-го места"



Фотки с вчерашнего дня: Synergy и Artemis. Фото: Ian Roman

Нужно ли что то еще добавлять? Только то, что это дежавю Сардинии. И не только для российских команд. Как и на Сардинии, победили в прибрежной гонке Atemis. Как и на Сардинии, вторыми были ETNZ. Как и на Сардинии, четвертыми были Quantum.. И почти также как и на Сардинии, финишировали Synergy - девятые сегодня и десятые в прошлом этапе.


Фотки с вчерашнего дня: Synergy и Quantum Racing. Фото: Ian Roman

Постоянство дает свои результаты. Artemis возглавил турнирную тиблицу, на 1,5 очка обогнав ETNZ. Новзеландцы, в свою очередь, на 5 очков в отрыве от Quantum. Тут же рядом, на расстоянии 4,5 очков, находится Bigamist. Не обошлось и без привычного нам равенства очков, которое уже три дня мелькает в турнирной таблице: Matador и Bribon имеют по 35,5 очков. Synergy отстает от них на 11 очков ровно.

Много это или мало? По иронии судьбы, неудачная прибрежная гонка не повлияла на турнирное положение российской команды в текущем этапе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий