суббота, 15 августа 2009 г.

Кубок Португалии ТР52: последние приготовления

Во вторник, 18 августа, в португальском городе Портимао стартует предпоследний этап AUDI Med Cup - Кубок Португалии. Это единственный "океанский" этап в AUDI Med Cup и традиционно здесь случаются сенсации. Портимао принимает соревнование уже в третий раз - этот этап присутствовал в календаре AUDI Med Cup с самого его образования в 2007 году.


Quantum Racing - победители Кубка Португалии 2008 года на дистанции. Фото: Ian Roman/AUDI

Во вторник на тренировочную гонку выйдет флот из десяти бортов. Информации о том, что Marazzi Sailing, Desafio и Pisco Sour будут выступать нет. Первая тройка турнирной таблицы выглядит так: ETNZ, Matador, Quantum Racing. На пятки американцам наступает Artemis. "Принимающая" команда Bigamist пока на 5 месте, а за ними сразу Synergy.

В прошлом сезоне Кубок Португалии был для
Synergy самым успешным. Будем надеяться, что неплохое выступление на Copa Del Rey придало оптимизма команде. Что касается состава, то на место тактика должен вернуться Камерон Данн. Что касается команды RUS7, то их преключения на Майорке стали залоговком многих парусных изданий. Хочется верить, что команда не потеряла боевой дух и сможет показать хорошие результаты на будущем этапе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий