четверг, 30 сентября 2010 г.

Synergy сменили рулевого в ТР52 и АСС5!

Сегодня стало известно, что по окончанию сезона AUDI Med Cup 2010 российская команда Synergy сменила рулевого для выступлений в классах ТР52 и АСС5. Команда рассталась с польским рулевым Каролем Яблонски, с которым Synergy выступали в AUDI Med Cup с 2010 и в Louis Vuitton Trophy с 2009.

Согласно имеющейся информации, на ближайший Чемпионат мира в ТР52, который состоится в Валенсии с 5 по 10 октября, на руле RUS13 будет стоять Евгений Неугодников. Евгений выступал в матч рейсинговой команде Synergy на протяжении нескольких лет и с 2010 года был определен в качестве рулевого на Synergy RC44.

В последнем соревновании серии LVT в ноябре в Дубаях на руле российской команды будет находиться сам Франческо Бруни! Франческо в рамках Med Cup 2010 выступал тактиком на Matador, а в LVT 2009/10 был рулевым итальянской команды Azzurra. Эта команда была победителем первого этапа LVT год назад в Ницце. Также, Франческо сейчас активно выступает в WMRT и занимает 6 место в общей турнирной таблице сезона.

Представляется, что не смотря на назначенные замены, вопрос рулевого в команде не решен и поиск кандидата на ТР52, в частности, будет продолжен.


Франческо Бруни на недавнем Danish Open, 4 место. Фото: Loris von Siebenthal - WMRT

Комментариев нет:

Отправить комментарий