четверг, 3 июня 2010 г.

LVT La Maddalena: All4One отобрали победу у Artemis

В опубликованном на сайте Synergy интервью гриндера команды Павла Мельникова по итогам выступления в отборочном туре, Павел назвал ETNZ и Artemis как единственных достойных соперников в Ла Маддалене. Однако, после сегодняшнего матча за первое место между All4One и Artemis, можно смело расширить этот список.

В первом матче сегодня встречались ETNZ и Mascalzone Latino. Как говориться, в первые минуты гонку выиграть нельзя, но можноо ее проиграть. Это и случилось с итальянцами. Гевин Брейди вышел на фальстарт на какую то долю секунды, но уже вынужден был вернуться и это дало огромное преимущество новозеландцам. Матч мог бы так и пройти безинтересно, но у Mascalzone Latino на второй лавировке отвалилось рулевое колесо. Появилась надежда на остановку матча и его повторный старт, но этого не случилось. И ETNZ стали третьей командой по итогам отборочного тура.

Себастиан Коль и Йохан Шуман после победы над Artemis. Фото: Frank Socha

Во втором матче между Artemis All4One все было интересней. Каярд, как фавторит, также выиграл старт на одну длинну корпуса у Шумана и лидировал все время до второй лавировки. Здесь Шуман бросил в сторону шведов несколко выпадов и на одном из них сумел перехватить инициативу, занять наветренную позицию и выиграть третье огибание с дельтой в 8 сек. Далее, уже как не старались шведы, догнать немцев не получилось. Прекрасная победа All4One.

Кроме сухих результатов можно сказать смело, что Ла Маддалена, хоть и затянулась, но пока выдает очень интересные результаты. Спрогнозировать чью-либо победу сейчас не осмелиться никто, наверно даже гриндеры Синергии:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий