пятница, 3 июля 2009 г.

День рождения друга: Макси, Happy Birthday!

Сегодня великий день не только потому, что два года назад Alinghi победили в 32 Кубке Америки, а еще и потому, что сегодня день рождения нашего друга, "человека из карбона" -- Максима Савченко!

Макси большой спортсмен и предприниматель. Свою карьеру в спорте он начал с многоборья и спортивного ориентирования. Достигнув больших успехов в беготне, он решил применить свои навыки в бизнесе и с большим энтузиазмом продвинул на украинском рынке спортивное питание известной компании NUTREND (www.nutrend.com.ua).


Макс перед тренировкой

Парусный спорт пришел позже, как увлечение успешного человека. И снова: энергия, физическая подготовка, smart sailing дали свои результаты. Макс был участником звездной команды Bavaria 42 Match борт №63 на первой Bavaria Cup в Хорватии 07 года. Тогда команда стала третьей из 16 участников.


Команда Bavaria Match #63 на вручении призов. Хорватия, осень 07

Далее начались упорные тренировки на "Луче", где были победы в городских соревнованиях. Есть грандиозные планы организации Открытого Чемпионата города Киев в классе Луч. Одним словом, впереди новые старты и редакция сайта UKRSAILING желает еще много лет творчества и спортивных достижений!

Комментариев нет:

Отправить комментарий