суббота, 8 января 2011 г.

В семье датского принца Фредерика пополнение

Информация прессы: "Сегодня 38-летняя датская кронпринцесса Мари родила двух близнецов - девочку и мальчика. Их отец - наследник датского престола принц Фредерик, еще не определился с именами для детей, но пообещал, что одного из них назовет Элвисом в честь знаменитого певца.


Принц Фредерик на Farr40 ЧМ2008. Фото: ВВС

Фредерик и Мари, которая является австралийкой, женаты с 2004 года. У семейной пары уже есть два ребенка - пятилетний сын Кристиан и трехлетняя дочь Изабелла. Сегодня Мари в университетской клинике Копенгагена родила сразу двух детей - мальчика и девочку. Обрадованный этим событием отец, принц Фредерик, рассказал журналистам о том, какой вес и рост имели новорожденные (мальчик - 2674 грамма и 47 сантиметров, девочка - 2554 грамма и 46 сантиметров), однако затруднился сказать, какие имена выберут для детей.


Принц Фредерик на Farr40 Nanoq ЧМ2008. Фото: Daniel Forster/Rolex

По его словам, он не исключает, что одного из детей назовут Элвисом в честь Элвиса Пресли, который также родился 8 января."

Известно, что принц Фредерик закоренелый яхтсмен. Он соревнуется в классах Farr40, Taser Class и Dragon. Теперь он может вырастить целую команду, по крайней мере, для "Дракона":)! Всех с Рождеством!


2009 World Masters Taser Class в Сиднее принц Фредерик слева. Фото: Sail World


2009 World Masters в Сиднее принц Фредерик перевернулся. Фото: Sail World

Комментариев нет:

Отправить комментарий