пятница, 18 сентября 2009 г.

TP52 Region of Murcia Trophy: и тут пришел ветер!

Вчера наконец то поднялся долгожданный ветер: 15 узлов с порывами до 25! Было проведено две гонки. Результаты просто поразительные: все, кто боролся за 2 и 3 мета выглядели более чем бледно. Первое место, похоже, остается вне досягаемости для какой либо команды, кроме ETNZ: два первых прихода.


AUDI Powered by Q8, Картахена 17 сентября. Фото: Ian Roman/AUDI Med Cup

Итальянский аутсайдер всего круга неожиданно оказался на втором месте: 2 и 3 приходы вчера. Bribon - первое препятствие на пути Synergy к 5 месту в общем зачете - также пришел хорошо: 2 и 5 финиши и общее 3 место на этапе. 4 место перед гонками сегодня занимает Artemis и 5 - Bigamist.


Matador на глиссировании, Картахена 17 сентября. Фото: Ian Roman/AUDI Med Cup

Valars неожиданно пришел 4 в первой гонке и 8 во второй, что обеспечило ему 6 место пока на этапе. Synergy наоборот - прошли неудачно вчерашний день и с 9 и 7 финишами занимают сейчас 9 место. "Ниже" их только Matador, которые, похоже, испытали проблемы с лодкой, так как в первой гонке не смогли финишировать, а во второй пришли только 9.


Триммер Valars Jensi Lindner подбирает спиннакер. Картахена, 17 сентября. Фото: Louis Fernandez

В общей турнирной таблице по результатам всех этапов Artemis сейчас второй с отрывом в 5 очков от Quantum, которые выигрывают только 1 очко у Matador. Bigamist - пятые и далее расклад команд не изменился. Сегодня ветер в Картахене продолжает радовать флот и ожидаем минимум 2 интересные гонки.


AUDI Powered by Q8, Картахена 17 сентября. Фото: Ian Roman/AUDI Med Cup

Комментариев нет:

Отправить комментарий