пятница, 4 сентября 2009 г.

49er Europeans: первый день финала, статус кво сохраняется

Начиная со вчерашнего дня флот разделен на "золотой" и "серебренный" и вчера же было проведено по 3 гонки в каждом флоте. В "золотом" продолжает лидировать французский экипаж Дьен/Кристидис. Британцы Бразерторн/Аскиз, которые в течение квалификаций, подошли к ним вплотную, так и не смогли стать первыми и по результатам первого дня финала опустились на 4 место. Теперь на прицел лидеров взяли братья Сибиелло, у которых одинаковое количество очков с французским экипажем.


Первый день финальных гонок на ЧЕ 49er. Фото: 49er.org

Экипаж Лагравье/Рошери продолжает оставаться на 3 месте. С 6 на 5 поднялись австрийцы Дель Карт/Реш и снова в десятку вернулись финны Лейтинен/Баск, вытеснив португальский экипаж Лима/Коста аж на 18 место.


Вторая финальная гонка ЧЕ 09. Фото: 49er.org

5 очков финнам проигрывает экипаж Лука/Патковский, у которых сейчас 77 очков и им реально угрожает французский экипаж дОртоли/Делпеш, который спустились на 8 место с 4 и сейчас у французов 78 очков. Д
атчане Норегаард/Лондг похоже серьезно уселись в десятке и продолжают находиться на 9 месте с 91 очком. Закрывает десятку опять же французский экипаж Сильви/Хофман, которые до финалов были на 8 месте. С датчанами у них одинаковое количество очков. И всего 1 очко отделяет хорватский экипаж Костов/Чупач от первой десятки.


Ховаты Чупач/Костов. Фото: 49er.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий