пятница, 18 сентября 2009 г.

Team Origin: с новым спонсором по полной программе

Британская команда Кубка Америки Team Origin заключила спонсорское соглашение с компанией CarbonTrust. Теперь для команды сера Кейта Миллза все возможности открыты и британцы не замедлили объявить свои планы на 2010 годы.


Team Origin уже с новым спонсором. Фото: Team Origin

Во-первых, Team Origin будет соревноваться в LVWS. То есть станут девятой командой, которая войдет в WSTA. Однако, пока не известно, можно ли будет их увидеть уже в Ницце, или они появятся только в Окленде в феврале 2010. Во-вторых, команда будет выступать под своим именем в соревнованиях AUDI Med Cup 2010 года. Опять же, не известно, будет ли при этом существовать и Сristabella - многие участники последней входили в свое время в
Team Origin. И в третьих, команда объявила о подготовке к участию в 34 Кубке Америки, конечно, если будет снова использоваться формат мультичелленджера.


Team Origin на своей TP52 в Cowes Week 09, август 09. Фото: Phil Wilson

Компания
CarbonTrust специализируется на предоставлении консалтинговых услуг по уменьшению вредного воздействия углерода на окружающую среду. Для своего партнерства с Team Origin компания CarbonTrust разработала слоган Race for Change и призывает всех воспользоваться ее опытом по уменьшению вредного воздействия на окружающую среду.

Комментариев нет:

Отправить комментарий