вторник, 14 декабря 2010 г.

Imperia Winter Regatta: украинские спортсмены в "пятерке"

С 4 по 8 декабря 2010 года в итальянском городе Империя проходила международная Imperia Winter Regatta. Это соревнование проводиться уже много лет и сейчас имеет Grade 3 ISAF. В программу включены юниорские и олимпийские классы. Украина была представлена в Laser и обоих дисциплинах 470.

Александр Исаков из Николаева закончил соревнования на 5 месте в классе Laser. В женском 470 экипаж из Алчевска Чучервой Александры и Бабийчук Катерины занял 6 место, а киевлянки Киселева/Чуниховская заняли 9 место. В мужской дисциплине 470 Чемпионы Украины 2010 из Николаева Журавлев/Мацуев - 5 место; Сущевский/Северьянов - 9 место; киевляне Клочко/Лосицкий - 11 место; Мошковский/Полищук - 13 место; севастопольцы Цветков/Ядрин - 15 место.

В Империи очень хорошо себя показали российские спортсмены. Экипаж Владелины Ильенко и Елены Хрюкиной (Москва) выиграли в 470.