понедельник, 13 июня 2011 г.

34КА: список команд-участниц будет оглашен на этой неделе

Долгожданный список команд-участниц должен быть оглашен на следующей неделе. Со ссылкой на приглашение в офис ACEA и ACRM в Сан Франциско опубликовал блог Sail-Blast. Пока новости поступают с залива Сан Франциско, где американская команда проводит второй этап тренировок на катамаранах АС45.

Не смотря на то, что ранее сообщалось о 13 июня как о дате начала второй тренировочной сессии Oracle Racing, крылатые катамараны (команда располагает двумя АС45) появились на воде уже в конце прошлой недели. Продакшн студии уже даже успели смонтировать новые промо-ролики с использованием материала из Сан Франциско. А монтировать было из чего: 11 июня залив СФ показал свои условия в полный рост. Сильный ветер и волнение заставили катамаран под управлением Рассела Кутза зарыть в волну до первой переборки и оказаться на грани опрокидывания. Вторым катамараном управляет Спитхилл.


Промо ролик из Сан Франциско. Следует обратить внимание на новую раскраску катамаранов американской команды. Видео: Oracle Racing


Удар катамарана Кутза в волну - в конце этого ролика. Видео: Oracle Racing


АС45 Спитхилла и Кутза тренируются в Сан Франциско, 11 июня. Фото: Guilain Grenies / Oracle Racing




Комментариев нет:

Отправить комментарий