пятница, 1 апреля 2011 г.

AUDI Med Cup2011: строительство лодок завершается

К концу марта появились новые фотографии завершающегося строительства лодок команд нового сезона AUDI MedCup2011. А Quantum Racing даже смонтировали фильм о рождении своей лодки. Мы уже рассказывали как идут дела у Matador, Synergy и Quantum Racing. Теперь информация от других команд.

Быстрее всех чухается команда RAN. Их лодка готова и уже прибыла в Пальма де Майорка для участия в апрельской Palmavela. Кстати, если посмотреть список участников этого соревнования, то в дивизионе ТР52 можно увидеть несколько интересных команд. В первую очередь, это Audi Azurra Sailing Team - предполагаемый участник MedCup от Италии. Британская Weapon Of Choice Тони Лонгли стала Gladiator (нет информации, была ли приобретена новая лодка). Кроме этого, будут выступать Quantum Racing (уже на новой лодке) и Bribón (не понятно, на какой лодке, потому что старую вроде продали команде Rogue). Помниться, Synergy также планировали принять участие в этой регате уже на новой лодке.

ALL4ONE еще в марте сообщили, что строительство их новой лодки закончено. Стройка заняла рекордные 72 дня. Проект: Rolf Vrolijk, верфь: McConaghy, Австралия.


Две идентичные, но в разной степени готовности лодки команд Container и RAN. Дизайнер - Vrolijk, стройка - Green Marine. Фото вверху: Container, конец марта. Фото внизу: RAN в Пальма де Майорка, 1 апреля. Фото: Juan Angel и Team Container








Бесподобный бульб киля ТР52 RAN. Фото: Juan Angel Martinez


Фильм о строительстве лодки Quantum Racing по проекту Ботин Каркик. Видео: Quantum Racing


1 комментарий:

  1. как же красиво выглядит бульб киль.глаз не отвести. напоминает драг.металл.

    ОтветитьУдалить