пятница, 1 апреля 2011 г.

34КА: заявились 15 команд

В ночь с 31 марта на 1 апреля завершился срок подачи нот претендентов 34КА. По информации директора регаты и руководителя America’s Cup Race Management (ACRM) Яна Мюррея, получены заявки от 14 команд, 12 из которых приняты, а 2 - проходят проверку на соответствие требованиям Протокола.

К сожалению, ACRM не сообщает никаких новых названий команд, кроме тех, которые известны. Это ALEPH EQUIPE DE FRANCE (France), Artemis Racing (Sweden), China Team (China), Emirates Team New Zealand (New Zealand), Energy Team (France), Mascalzone Latino (Italy), ORACLE Racing (USA), Team Australia (Australia). Остальные должны быть названы в ближайшее время. В частности, в Кашкайше 4 апреля должна состояться пресс конференция ACRM.

Но есть другие интересные новости. ACRM сегодня огласила места и даты проведения трех этапов 2011 AC World Series. Этапы примут Кашкайш, Плимут и Сан Диего. Даты следующие:

Event One:
Cascais, Portugal
August 6 -14

Event Two:
Plymouth, England
September 10-18
(Read more about the Plymouth event here)

Event Three:
San Diego, California
Dates TBD, to be set between mid Oct. and early Dec.

Следует обратить внимание, что ранее сообщалось о проведении первого ивента 2011 AC World Series уже в июле 2011, да и ивентов должно было быть не 3, а 5!

Комментариев нет:

Отправить комментарий