четверг, 7 января 2010 г.

Miami OCR: заканчивается регистрация участников

Несколько дней осталось до закрытия регистрации для участия в традиционной регате в Маями. В этом году Miami OCR пройдет с 23 по 30 января. В программе соревнования во всех олимпийских и параолимпийских классах.


Экипаж Гуреев/Коротков на Miami OCR 08. Фото: Rolex

На данный момент зарегистрировано 525 спортсменов из 45 стран. После малопредставительного первого этапа ISAF Sailing World Cup - Sail Melbourne, где большинство спортсменов представляли Австралию и НЗ, в Маями собрался очень качественный флот. К сожалению, Украина не представлена ни в одном классе. Российские спортсмены есть в классах Finn (Эд Скорняков), в женском матч рейсинге (команда Скудиной), в женском 470 (Пирогова/Хрюкина), 49 (Калиничев/Джинбаев), Laser (Максим Семерханов). Желаем удачи нашим соседям!

Кстати, нельзя сказать, что нам совсем не за кого болеть: экипаж Калиничев/Джинбаев ранее выступал в классе Tornado и на ЧМ09 в этом классе занял 5 место. Но главное в том, что Павел Калиничев это украинский спортсмен, из Николаева. В экипаже с Андреем Шафранюком Павел выступал на Олимпиаде 08 от Украины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий