пятница, 8 января 2010 г.

33 Кубок Америки: BMW Oracle провели пресс конференцию в Валенсии


Слева направо: Джозеф Озанне, Маноло Риз де Эльвира и Джеймс Спитхилл. Валенсия, 8 января. Фото: Pierre Orphanidis/VS

Сегодня в Валенсии выпал снег. Впервые за многие годы. Это сильно переполошило жителей города и послужило причиной отсутствия на "пресухе" CEO BMW Oracle Рассела Кутза - заболел. Также не было и Тома Эмана - PR менеджера команды и дирижера всех подобных событий. Том сейчас находиться в США, где с юристами рассматривает вопросы парусов Alinghi. Том готовиться к встрече с представителями швейцарской команды, которая состоится в Сингапуре 8 января.

В Валенсии же перед журналистами "отдувались" рулевой BOR90 Джеймс Спитхилл, Тим Джеффри - новоназначенный директор по коммуникациям команды и дизайнеры команды Маноло Руз де Эльвира и Джозеф Озанне.


Джеймс Спитхилл, рулевой BOR90, общается с прессой в Валенсии, 8 января. Фото: Pierre Orphanidis/VS

Редактор Valencia Sailing, который присутствовал на пресс конференции, сообщает, что ничего особенно интересного представители команды не сообщили. Время было посвящено детальному объяснению почему тримаран BOR90 не может находиться на базе команды в Дарсене и как придется плохо швейцарской команде, если та решит все таки использовать паруса North Sails.

Думаю, сама идея пресс конференции за несколько дней до исторической встречи представителей команд в Сингапуре была сумасбродной. Скорее мы будем ждать информации 12 января. Но сегодня, по информации того же испанского блога, Alinghi должны были обнародовать Положение о регате и Гоночную инструкцию. Пока - тишина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий