вторник, 19 января 2010 г.

LVT: Дубаи примут Кубок Луи Вуиттона в этом году

В конце декабря прошлого года WSTA огласила перечень соревнований, который будут проведены в этом году как Louis Vuitton Trophy. В этом перечне ноябрьский ивент не имел точного места проведения. Сейчас стало известно, что в ноябре Louis Vuitton Trophy состоится в Дубаях.


Пресс конференция WSTA в Дубаях, 17 января. Слева направо: Грант Дальтон, Саид Хариб (Президент Федерации водных видов спорта ОАЭ), Его величество шейх Ахмед бин Саид Аль Мактум (Президент Международного яхт клуба Дубаев и СЕО авиакомпании Emirates), Ивз Карсель (CEO Louis Vuitton), Поль Каярд (Председатель WSTA). Фото: Emirates Air

Об этом на пресс конференции 17 января сообщил Поль Каярд, шкипер команды Artemis и руководитель WSTA. Соревнования состоятся в акватории Международного яхт клуба Дубаев, что рядом с знаменитым островом-пальмой. Главным спонсором соревнований станет авиакомпания Emitares.

На пресс конференции прозвучали названия команд, которые примут участие в соревнованиях Louis Vuitton Trophy в ноябре в Дубаях. Это ETNZ, Artemis, BMW Oracle, Mascalzone Latino, Azzurra, Team Origin, Synergy, All4One и Aleph Sailing Team. Последняя команда это бывшая Team French Spirit.

Комментариев нет:

Отправить комментарий