суббота, 7 ноября 2009 г.

Свежие новости из Ниццы: в первой гонке Synergy выйдет против Team Origin

Соревнования Louis Vuitton Trophy откроются матчем российской Synergy против британской Team Origin. Старт запланирован на 09 00 среднеевропейского времени. В интервью прессе менеджер россиян Максим Логутенко заявил, что не смотря на исход матча, это великий день для российского паруса и это самое главное. От себя добавлю, что этот день был бы еще более великим, если бы на руле стоял Пичугин.

Не смотря на то, что 4 лодки, предоставленные разными командами для соревнований (Mascalzone Latino, All4One и Team Origin), должны были быть максимально унифицированы, считается, что самой лучшей является GBR75. Именно она досталась по жребию российской команде на завтрашнее соревнование. Британская команда выйдет на FRA93 но зато с правого галса.

Другие матчи, которые запланированы на завтра, следующие:
Match 2: Team French Spirit-Pages Jaunes (FRA-93) vs Emirates Team NZ (GBR-75)
Match 3: Azzurra (GBR-75) vs BMW Oracle (FRA-93)
Match 4 Artemis (FRA-93) vs ALL4ONE (GBR-75).

Прогноз обещает ветер до 15 узлов утром в заливе Ангелов. К вечеру планируется усиление до 25 узлов, что может повлиять на проведение всех запланированных матчей.

Кроме этого, одна из лодок (ITA90), которые предоставлены итальянской командой, получила повреждение на тренировочном выходе французской команды All4One. Сейчас совместная итало-французская команда техников устраняет поломку. Ожидается, что ITA99 будет готова к соревнованиям в понедельник.

Комментариев нет:

Отправить комментарий