пятница, 30 июля 2010 г.

Trophée Manu Minard: Метью Ричард пока лидирует

Начались квалификационные матчи на Internationaux de France de match-racing 2010. Неугодников с 5 победами и 6 поражениями пока на третьем месте. Лидирует Метью Ричард у которого по шесть побед и поражений.


Гоночные моменты. 30 июля. Фото: Bruno Bouvry


Гоночные моменты. 30 июля. Фото: Bruno Bouvry


Гоночные моменты. 30 июля. Фото: Bruno Bouvry


Неугодников на дистанции. 30 июля. Фото: Bruno Bouvry


Метью Ричард. 30 июля. Фото: Bruno Bouvry

3 комментария:

  1. дорогой иван!!!! пожалуйста пиши точную информацию, если вы не уверены в ее правильности лучше не писать или ссылатся на источник!Евгений Неугодников в первый день выиграл пать гонк из шести! и в заключении 2 дня выиграл еще 4 из 5 и того у него 9 побед и он на вторм месте!!!! будьте добры внесите изменения!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за комментарий! Если я не уверен, я перепроверяю или не публикую новость. На момент публикации информация была такакя, как изложено в новости. Сейчас, когда французы вывесили результаты сегодняшнего дня, Неугодников действительно поднялся на второе место. Об этом будет отдельная новость.

    ОтветитьУдалить
  3. плохо проверяете ИВАН!!!вообще то на франweps так и написали что выиграно 5 из 6 а не 6 поражений.. как тогда могло получится 9 побед????а остальные результаты как если всего 6 гонок было...

    ОтветитьУдалить