пятница, 23 июля 2010 г.

Laser Radial Youth ЧМ и Std Youth ЧЕ: резульаты украинских спортсменов

Июль стал месяцем класса Laser: сразу три чемпионата проходят практически одновременно. Это Radial Youth в Шотландии, Std Youth в Польше и SB3 в Италии. Везде есть представители Украины, но результаты разные. 

В Шотландии, на юниорском ЧМ2010 в классе Radial наконец-то появился ветер и уже второй день гонки проходят по графику. Сегодня 350 спортсменов мужской и женской дисциплин должны закончить квалификацию. Пока украинец Георгий Пачес занимает 30 место в группе до 17 лет, общее 96 место по результатам трех флотов юношей. Его приходы: 32, 55 и 15! 

Такде в флоте юношей сменился лидер. Британец Хансон Эллиот стал третьим, а на первое место вышел Джованни Кокколуто из Италии.

В Польше, на юниорском ЧЕ в классе Laser Std закончились квалификации. К сожалению, ветер в Гдыне вчера был непригоден для гонок и флот был разделен на золотой и серебренный по результатам сокращенного квалификационного этапа. С результатами на официальном сайте класса и соревнования что то совсем ничего не понятно, но радует то, что Яснолобов и Алексей Каплунов вошли в золотой флот. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий