понедельник, 14 декабря 2009 г.

Extreme 40's: погода побаловала флот

Вчера в Сингапуре погода тестировала флот катамаранов во всех возможных условиях. Был сильный дождь с порывами ветра и полное безветрие после. Удалось провести все запланированные пять гонок. Лидер пока не изменился и наоборот, команда Oman Sail Masirah увеличила свой отрыв от ближайшего преследователя Red Bull до 10 очков. В свою очередь, австрийская команда-новичок сейчас может потерять второе место, так как China Team всего на 1 очко отстает от Red Bull.


Red Bull во время проливного дождя на дистанции в Сингапуре, 11 декабря. Фото: ThMartinez/Sea&Co

Вчера на борту всех участников присутствовали ВИП гости. В разнообразных погодных условиях бизнесмены, спортсмены других видов спорта, а также предприниматели смогли прочувствовать все прелести парусного спорта в условиях дождя сезона муссонов. В команде Red Bull в качестве гостя был один из самых молодых гонщиков
команды Singaoure A1GP Team Хафиз Кох. После окончания соревнований, Хафиз заявил, что подумывает оставить автогонки и стать яхтсменом.


Rumbo Almeria Ширли Робертсон "зарыла" носом. Сингапур, 12 декабря. Фото: Alex "Lifewalker" (http://lifewalker.livejournal.com/)

Комментариев нет:

Отправить комментарий