пятница, 9 октября 2009 г.

ЧМ TP52: лидер изменился, надолго ли?

Чемпионы мира 2007 года Artemis сегодня смогли выжать максимум из легкого ветра и гладкой воды. После 1 и 2 прихода в вчерашних двух гонках шведская команда возглавила турнирную таблицу. Но у них одинаковое количество очков с испанским Bribon. Американцы вчера потеряли свои шансы на победу из за единственной ошибки при огибании первого знака в четвертой гонке, когда им пришлось пропустить весь флот. В итоге им удалось финишироваь шестыми, но в общем зачете они опустились на третье место.

Неожиданно ровно выступает итальянская AUIDI Q8 - 4 место. Cristabella  продолжает наслаждаться новой мачтой - 5 место и одинаковое количество очков с Synergy.

Synergy, по сообщению официального сайта, была вынуждена выполнить штрафной 360 сразу после старта в третьей гонке. После этого команде пришлось догонять всех и россияне финишировали седьмыми. В четвертой гонке также седьмой финиш и шестое место в общем зачете.

Valars продолжает оставаться на восьмом месте, но проигрывает всего 1 очко Matador и от Synergy отстает также всего на 3 очка. Matador был дисквалифицирован позавчера во второй гонке, одако, вчера пришел первым в четвертой - можно ожидать чего то взрывного от аргентинцев, хотя, скорее это напоминает их нестабильные результаты в Med Cup.

Комментариев нет:

Отправить комментарий