среда, 18 мая 2011 г.

AUDI MedCup Cascais: Synergy выиграли старт тренировочной гонки

Тренировочная гонка ТР52 в первом этапе AUDI MedCup2011 - Cascais Trophy прошла сегодя в отстатках циклона. Российская команда Synеrgy на лодке, которая спущена на воду только 6 дней назад, хорошо стартовала и вела флот на первой лавировке. Далее - информация от оф сайта команды:

"Синергия" лидировала на первом отрезке официальной тренировочной гонки класса TP52 в Кашкайше, затем позволила Audi Azzurra себя обойти и приняла решение не пересекать финишную линию на второй строчке.

Audi Azzurra тоже не завершила гонку, а победа в ней в итоге досталась испанской Bribon.

Погодные условия внесли коррективы в программу первого этапа серии Audi MedCup-2011. Сильный ветер, дувший в Кашкайше в течение предыдущих нескольких дней, ослабел, так что организаторы регаты во вторник смогли провести лишь два тренировочных старта, а официальную тренировочную гонку класса TP52, в котором выступает российская “Синергия”, пришлось задержать на несколько часов. Она началась лишь в 15:20 по местному времени при ветре скоростью 7-9 узлов.

В среду восемь команд TP52, согласно расписанию, должны провести три гонки по системе “петля” и открыть новый сезон серии Audi MedCup. В классе Soto 40 на 18 мая назначена официальная тренировочная гонка.

Cascais Trophy TP52 Practice Race Results:
First - Bribon (ESP)
Second - Ran (SWE)
Third - Quantum Racing (USA)
Fourth - Container (GER)
Fifth - Audi Sailing Team Powered by All4one
DNF Audi Azzurra Sailing Team (ITA)
DNF Synergy Russian Sailing Team (RUS)





Комментариев нет:

Отправить комментарий